Друзья, нам скоро год! Спасибо, что вы с нами! Вы можете стать главными героями дня Активного Гражданина, который состоится 23 мая, и попасть на видеоэкраны по всей Москве!Для этого:
- сфотографируйтесь вместе с семьей и близкими, взявшись за руки, или вооружитесь
ножницами и придумайте свою версию нашей праздничной гирлянды
- ставьте хэштеги #активныйгражданин #годрешаемвместе
- укажите ссылку на профиль @citizenmoscow
- отметьте друга, которому передаете эстафету
- откройте профиль
На экраны попадут снимки, набравшие максимум лайков!
Но на этом сюрпризы не заканчиваются! Авторы фотографий, набравших за день максимальное количество лайков, получат специальные призы. С 13 по 20 мая в новостях проекта мы будем объявлять, какие подарки разыгрываются. Вы можете стать обладателем билетов в:
- Московский планетарий
- Музей техники Apple
- Музей советских игровых автоматов
- Музей ретроавтомобилей
- Экспериментаниум
- Бункер на Таганке
- Музей «Живые системы»
- Музей «Дом Булгакова» и др.
Требования к фотографиям
1. На конкурс принимаются фотографии, сделанные участником конкурса, или те, права на которые переданы участникам третьими лицами. Фотографии, скачанные из различных
интернет-источников или полученные иным путем (без соблюдения авторских прав), к участию в конкурсе не принимаются. Участники конкурса несут ответственность за нарушение
авторских прав третьих лиц.
2. На фото должны быть люди, взявшиеся за руки
3. Желательно взять в руки бумажную гирлянду из человечков.
4. Поставить хэштеги #активныйгражданин #годрешаемвместе и указать ссылку на профиль @citizenmoscow.
5. В конкурсе принимают участие граждане старше восемнадцати лет.
6. Фотография должна соответствовать строго теме фотоконкурса, в противном случае будет удалена Организатором проекта «Активный гражданин» без объяснения причин.
7. К участию в конкурсе не принимаются фотографии следующего содержания:
- содержащие элементы эротики, порнографии, пропагандирующие насилие, расизм или иные формы дискриминации личности, оскорбляющие религиозные чувства других людей;
- противоречащие нормам морали и этики;
- фотографии с изображением обнаженных детей
- демонстрацию процессов курения и потребления алкогольной продукции;
- нарушающие законы Российской Федерации;
- нарушающие авторские права третьих лиц.
Организатор проекта «Активный гражданин» оставляет за собой право удалять фотографии, нарушающие законодательство Российской Федерации и условия конкурса.
Решения Организатора проекта «Активный гражданин» по всем вопросам, связанным с проведением акции, а также результаты проведения акции являются окончательными
и распространяются на всех участников.