RSS

Перечень спортивных и культурно-массовых мероприятий, проводимых в городе Москве в период с 28 сентября по 14 октября 2018 г.

13:42 03.10.2018

п/п

Мероприятие

Дата, время

Место проведения, адрес

Кол-во

участников

Ближайшая станция метро

Международные

1

Московский региональный этап эстафеты огня ХХIХ Всемирной зимней универсиады 2019 года

29.09.2018

(начало в 17.00)

Начало маршрута – Парк «Зарядье»

Кремлевская наб.-Пречистенская наб.-Фрунзенская наб.- ул.Лужники -Лужнецкая наб.- ОК «Лужники»

М. Китай-город

Управа Тверского района М. Кропоткинская

М. Парк Культуры

М. Спортивная

М. Воробьевы горы Лужники

(МЦК)

Управа района Хамовники

2

Международный турнир по баскетболу «Кубок имени А.Я. Гомельского»

29.09. – 30.09.

Начало:

17.00 часов

УСК ЦСКА им. А.Я. Гомельского,

ул. Ленинградский пр-т, д. 39, стр. 3

5 110

М. ЦСКА

Управа Хорошевского района

3

XXIX Международный теннисный турнир

«ВТБ Кубок Кремля»

13.10.2018

14.10.2018

(начало в 10.00)

СК «Олимпийский»

Олимпийский пр., д. 16, стр.1,2

Более

5 000

М. Проспект Мира

Управа Мещанского района

4

Баскетбол Евролига

ПБК «ЦСКА» (Москва) –

ПБК «Барселона» (Испания)

11.10.2018

(начало в 20.00)

Дворец спорта «Мегаспорт»

Ходынский бульвар, д.3

Более

10 000

М. ЦСКА

Управа Хорошевского района

Российские

5

Чемпионат России по футболу

ПФК «ЦСКА» - «Локомотив»

07.10.2018

(начало в 19.00)

Стадион ВЭБ Арена

ул. 3-я Песчаная, вл. 2

Более

15 000

М. ЦСКА

Управа Хорошевского района

6

Чемпионат России по футболу,

Локомотив/Ахмат

Лига Чемпионов

Локомотив/Шальке 04

29.09.

Начало матча:

19.00 часов

03.10

Начало матча:

19.00 часов

Стадион «Локомотив»,

ул. Большая Черкизовская,

д. 125

28 000

Локомотив

(МЦК)

М. Черкизовская

Управа района Преображенское

7

Российская Премьер-Лига (футбол)

Спартак/Ростов

Лига Европы

Спартак/Вильярреал

30.09.

Начало матча:

19.00 часов

04.10.

Начало матча:

22.00 часов

Стадион «Открытие Арена»,

Волоколамское шоссе,

вл. 67

45 000

М. Спартак

Управа района Покровское - Стрешнево

8

Лига Чемпионов

«ЦСКА» (Москва) – «Реал» (Мадрид)

02.10.2018

(начало в 22.00)

БСА «Лужники»

Лужнецкая наб., 24

Более

80 000

М. Спортивная

М. Воробьевы Горы

Лужники

(МЦК)

Управа района Хамовники

9

Континентальная хоккейная лига. Сезон 2018/2019

Динамо (Москва) – АкБарс (Казань)

Динамо (Москва) – Нефтехимик (Нижнекамск)

Динамо (Москва) – Торпедо (Н.Новгород)

Динамо (Москва) – Локомотив

(Ярославль)

04.10.2018

(начало в 19.30) 06.10.2018

(начало 19.30) 08.10.2018

(начало в 19.30)

14.10.2018

(начало в 19.30)

Дворец спорта «Мегаспорт»

Ходынский бульвар, д.3

Более

10 000

М. ЦСКА

Управа Хорошевского района

Городские

10

Русская Православная Церковь

Доступ к православной святыне – деснице святителя Спиридона Тримифунтского

21.09.2018

15.10.2018

(начало в 08.00)

Храм Христа Спасителя

Более 100 000

М.Кропоткинская

М. Парк Культуры

М. Октябрьская

Управа района Хамовники

Управа района Якиманка

11

Спортивный праздник ГУ МВД РФ по г. Москве

06.10.2018

(начало в 12.30)

ул. Лужники – Лужнецкая наб. – Фрунзенская наб. – ул. Хамовнический Вал

Более 5 000

М. Спортивная

М. Воробьевы Горы

Управа района Хамовники

12

Полумарафон

«Моя столица 2018»

07.10.2018

(начало в 09.00)

ул. Косыгина

20 000

М. Университет

М. Воробьевы горы

Управа района Хамовники

13

Демонстрация мультимедийных световых проекций на тему: «Великие москвичи», «Москва – детям», «Москва - археологическая»

18.09. – 30.09.

Начало:

20.00 часов

Фасад здания ЦВЗ «Манеж»

3 000

М. Библиотека имени Ленина

М.Охотный ряд

Управа Тверского района

14

Закрытие мотосезона в Москве

Осенний мотофестиваль

13.10.2018

(сбор в 09.00,

старт колонны в 11.30)

Проспект Академика Сахарова- Садовая-Спасская ул. – Садовая-Сухаревская ул. – Большая Садовая ул. –Садовая-Кудринская ул. – Зубовский бульвар – Комсомольский проспект – Университетский проспект – Воробьевы Горы

Более

5 000

М. Комсомольская

Управа Красносельского района

Сухаревская

Управа Мещанского района

М. Цветной Бульвар

Управа Пресненского района

М. Парк Культуры

Управа района Хамовники

Фрунзенская

М. Спортивная

М. Воробьевы горы Лужники

(МЦК)

Управа района Хамовники

15

XXXVIII пробег

«Семь холмов»

14.10.2018

(начало в 12.00)

Новоясеневский проспект, 21 – Битцевский лес

Более

1 000

М. Новоясеневская

Управа района Ясенево

16

Турнир по футболу среди высших органов власти «Кубок Государственной Думы»

27.09. – 28.09.

Олимпийский комплекс «Лужники», ул. Лужники,
д. 24, стр. 8

100

Лужники

(МЦК)

Управа района Хамовники

17

Праздничная программа «Дни Севастополя в Байк-Центре»

29.09.

Байк-Центр «Секстон»,

ул. Нижние Мневники, д. 110

500

Хорошево

(МЦК)

Управа района Хорошево-Мневники

18

Первенство Москвы по дзюдо среди юниоров, юниорок до 21 года

29.09. – 30.09.

КП «СК Олимпийской деревни-80»,

Мичуринский пр., д. 2

100

М. Юго-Западная

Управа района Раменки

19

Московский осенний спортивный фестиваль «Открытие»

1.10-20.11

ул. Советская, д. 22

150

Локомотив

(МЦК)

Управа района Измайлово

20

Первенство Москвы по пулевой стрельбе (стрельба из пневматического и малокалиберного оружия) среди юниоров и юниорок до 21 года

4.10. - 8.10.

Тир НОУ «Центр»

ул. Спартаковская, д. 2А,

стр. 2

100

М. Бауманская

Управа Басманного района

21

Чемпионат и первенство Москвы по пауэрлифтингу (жим) среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 23 лет, мужчин и женщин

5.10. - 7.10.

СК «МВА»,

ул. Академика Скрябина,

д. 23, стр. 2

120

М. Кузьминки

Управа района Выхино-Жулебино

22

Первенство Москвы по гребному слалому среди юниоров, юниорок до 19 лет

6.10. - 7.10.

Река Сходня, под мостами железной дороги направления Москва-Рига

200

М. Планерная

Управа района Северное Тушино

23

Спортивно-развлекательный праздник, посвященный Дню учителя

6.10

Спортивный городок «Лужники»,

ул. Лужники

1 000

Лужники

(МЦК)

Управа района Хамовники

24

Чемпионат Москвы по городошному спорту среди спортклубов (2 круг) среди мужчин и женщин

7.10. - 18.11.

Открытые площадки

г. Москвы:

1) ул. Андропова, д. 39, вл. 52;

2) Измайловское шоссе, д. 69а;

3) пр-т Буденного, д. 17а;

4) ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 1.

100

М.Коломенская

Управа района Нагатино-Садовники

Управа района Нагатинский Затон

М.Партизанская Соколиная гора

(МЦК)

Управа района Измайлово

Управа района Соколиная Гора

М.Войковская

Управа района Коптево

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати