Футбольный матч провели в одной из школ Некрасовки

13:56 16.05.2019
В школе 2089 прошел футбольный матч между кадетскими классами. Трудно передать тот накал страстей, который царил на стадионе. Две мощных команды продемонстрировали свое мастерство и тактику ведения мяча. Обязательным условием формирования команды было участие офицеров-воспитателей.

В 11.30 прозвучал сигнал к началу игры. На трибунах не было свободного места, болельщики пришли подготовленными: плакаты, «кричалки», цветные помпоны. Поддержку чувствовал каждый игрок. Очень зажигательно выступили девушки-черлидеры 8 кадетского класса.

Итак, на поле «Дружина» против «Легиона». Напряжение нарастает. Каждый юноша четко понимал свою роль. Два тайма по 30 минут-это так мало и одновременно много. Ведь надо не только защитить свои ворота, но и забить гол. Прозвучал гонг! Счет: 2-1. Команды пожали друг другу руки. Директор школы вручил кубок капитану «Дружины».