16:06 28.11.2017
В проекте «Активный гражданин» москвичам предложили оценить благоустройство парка 850-летия Москвы, расположенного в районе Марьино. Благоустройство проводилось с учетом пожеланий местных жителей.
«По решению активных граждан в парке обустроили спортивные и детские площадки, пункты проката спортинвентаря, площадки для выгула собак. Кроме того, для велосипедистов оборудовали велодорожки, которые зимой будут использоваться как лыжные трассы. Также в парке создали прогулочную зону, площадки пикника с беседками и мангалами, оборудовали удобные спуски к воде», — говорится на сайте.
На выбор пользователям предложено три варианта ответа — «Да, мне нравится», «Нет, мне не нравится» и «Еще не был в обновленном парке, поэтому не могу оценить благоустройство».
Также жители могут рассказать, что им не понравилось в парке и что можно изменить. (вт)